Russia,
2017, 24 h
(Length: 45 min)
Episodes(32)
-
Volnyy strelok (S02E01)
-
Svidetel obvineniya (S02E02)
-
Pokemon (S02E03)
-
Ya vsekh spasu (S02E04)
-
Prostaya rabota (S02E05)
-
Mishen (S02E06)
-
Sutki (S02E07)
-
Killer nomer odin (S02E08)
-
Prazdnika ne budet (S02E09)
-
Na kryuchke (S02E10)
-
Kombinatsiya (S02E11)
-
Ya tebya znayu (S02E12)
-
Chto bylo, to i budet (S02E13)
-
Yubiley (S02E14)
-
Odin iz nas (S02E15)
-
Za vsyo nado platit (S02E16)
-
Chuzhie grekhi (S02E17)
-
Vremya zhestokikh (S02E18)
-
Burya (S02E19)
-
Simbioz (S02E20)
-
Opoznanie (S02E21)
-
Kogo khochesh vybiray (S02E22)
-
Nagrada dlya geroya (S02E23)
-
Pokhishchenie (S02E24)
-
Slepaya zona (S02E25)
-
Svolochi (S02E26)
-
Vykhoda net (S02E27)
-
Eto byl ty (S02E28)
-
Ultimatum (S02E29)
-
Kto ty? (S02E30)
Cast
Anton Vasilev
Soviet Union
Best series:
The Boy's Word: Blood on the Asphalt (2023) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Andrey Gulnev
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Koshonin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Kuznetsov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Mariya Kapustinskaya
Soviet Union
Best series:
Jesenin (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Yuriy Arkhangelskiy
Soviet Union
Dmitriy Palamarchuk
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Sayutalin
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Nikolay Smirnov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Natalya Burmistrova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Igor Mikhaylov
Russia
Ruslan Kitaygorodskiy
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Vergelis
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Stepan Pivkin
Best series:
Fyodor Dostoevsky (2011) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Владимир Постников
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Yuliya Gorshenina
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Pyotr Smirnov
Soviet Union
Vitaliy Biserov
Soviet Union
Alisiya Rays
Russia
Andrey Shipitsyn
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)