Russia,
2017, 24 h
(Length: 45 min)
Episodes(32)
-
Volnyy strelok (S02E01)
-
Svidetel obvineniya (S02E02)
-
Pokemon (S02E03)
-
Ya vsekh spasu (S02E04)
-
Prostaya rabota (S02E05)
-
Mishen (S02E06)
-
Sutki (S02E07)
-
Killer nomer odin (S02E08)
-
Prazdnika ne budet (S02E09)
-
Na kryuchke (S02E10)
-
Kombinatsiya (S02E11)
-
Ya tebya znayu (S02E12)
-
Chto bylo, to i budet (S02E13)
-
Yubiley (S02E14)
-
Odin iz nas (S02E15)
-
Za vsyo nado platit (S02E16)
-
Chuzhie grekhi (S02E17)
-
Vremya zhestokikh (S02E18)
-
Burya (S02E19)
-
Simbioz (S02E20)
-
Opoznanie (S02E21)
-
Kogo khochesh vybiray (S02E22)
-
Nagrada dlya geroya (S02E23)
-
Pokhishchenie (S02E24)
-
Slepaya zona (S02E25)
-
Svolochi (S02E26)
-
Vykhoda net (S02E27)
-
Eto byl ty (S02E28)
-
Ultimatum (S02E29)
-
Kto ty? (S02E30)
Cast
Elena Lopatkina
Soviet Union
Best series:
Interny (2010) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Ruslan Balbutsiev
Russia
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Mata Hari (2016) (series)
Natalya Shaposhnikova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Belozertsev
Best series:
Interny (2010) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Nikita Semyonov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Kudrenko
Best series:
Jesenin (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Andrey Averkov
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Aleksandr Bolshakov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Yuriy Kovalyov
Best series:
The Master and Margarita (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Konev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Andrey Perovich
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Lyovin
Soviet Union
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Aleksey Vasilev
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Rybakov
Soviet Union
Anna Marushchenko
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Олег Попов
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Oleg Zhilin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Марк Гаврилов
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Natalya Dvoretskaya
Soviet Union
Best series:
Interny (2010) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)