Episodes(22)
-
Freier Fall (S05E01)
-
Nur der Mond schaut zu (S05E02)
-
Die Seilschaft (S05E03)
-
Die zerbrochene Feder (S05E04)
-
Der Hahn ist tot (S05E05)
-
Die doppelte Venus (S05E06)
-
Wellness bis zum Ende (S05E07)
-
Auch sonntags wird gemordet (S05E08)
-
Ein Geständnis zu viel (S05E09)
-
Diebstahl als Alibi (S05E10)
-
Erst sterben, dann erben (S05E11)
-
Ein Sarg für Zwei (S05E12)
-
Das verschwundene Dorf (S05E13)
-
Schöner Hannes, toter Hannes (S05E14)
-
Die Männer der Friseuse (S05E15)
-
Die Gattin des Anwalts (S05E16)
-
Mord am Fluss (S05E17)
-
Die verschwundene Leiche (S05E18)
-
Die Leiche im Moor (S05E19)
-
Der Tod kam auf Kufen (S05E20)
-
Der Wolf im Schafspelz (S05E21)
-
Auf Eis gelegt (S05E22)
Cast
Kathryn McMenemy
Best series:
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Andreas Nickl
West Germany
Best series:
Druck (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Erika Fischer-Laughlin
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Der Bergdoktor (1992) (series)
Margarita Breitkreiz
Soviet Union
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Michael Altinger
West Germany
Best series:
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Andreas Bittl
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Jorres Risse
Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Arnd Schimkat
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Klaus B. Wolf
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Simone Heher
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Martina Maurer
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Matthias Deutelmoser
Best series:
Knallerfrauen (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Frithjof Vierock
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Derrick (1974) (series)
Andrea Ballschuh
East Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO München (1978) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Eva Mähl
West Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Tobias Hoesl
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Terre indigo (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Hartmut Schreier
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Patrick Winczewski
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Rebecca Goldblat
Austria
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
László I. Kish
Switzerland
Best series:
Dune (2000) (series)
The Seventh Scroll (1999) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)