Family
Germany,
(2016–2017), 12 h
(Length: 45 min)
Episodes(16)
-
Zeitenwende (S06E01)
-
Eine schwere Geburt (S06E02)
-
Aller Anfang (S06E03)
-
Das liebe Geld (S06E04)
-
Der Schläfer (S06E05)
-
Hopp oder Topp (S06E06)
-
Spätzünderin (S06E07)
-
Fremdkörper (S06E08)
-
Gegen die Zeit (S06E09)
-
Blind (S06E10)
-
Bauchschmerzen (S06E11)
-
Neues Leben (S06E12)
-
Aus und vorbei (S06E13)
-
Falscher Alarm (S06E14)
-
Falsche Tatsachen (S06E15)
-
Zu früh für diese Welt (S06E16)
Cast
Jacob F. Schmiedel
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Fridolin Sandmeyer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Tom Radisch
East Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Moritz von Zeddelmann
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Michaela Wiebusch
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Vice Squad (2003) (series)
Anna Schimrigk
Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Helena Siegmund-Schultze
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Unsere Farm in Irland (2007) (series)
Fabienne Haller
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Gina Stiebitz
Germany
Best series:
Dark (2017) (series) - actor, a.f.
The Mire (2018) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Francis Fulton-Smith
West Germany
Best series:
Blackout (2021) (series)
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Winnie Böwe
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Lisa-Marie Koroll
Germany
Best series:
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Luca Zamperoni
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Marie Seiser
East Germany
Best series:
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Walter Plathe
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Meo Wulf
Germany
Best series:
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Julian König
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Ursula Buschhorn
USA
Best series:
The Last Cop (2010) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Ute Loeck
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)