Germany,
(2004–2005), 12 h 16 min
(Length: 46 min)
Episodes(16)
-
Keine Chance für Balko (S07E01)
-
Giftzwerge (S07E02)
-
Rosen pflastern seinen Weg (S07E03)
-
Ein eiskalter Plan (S07E04)
-
Der Schatz von Wambel (S07E05)
-
Muttermord am Vatertag (S07E06)
-
Totalschaden (S07E07)
-
Rache ohne Risiko (S07E08)
-
Auf den Hund gekommen (S07E09)
-
Saustopper (S07E10)
-
Verwandte und andere Feinde (S07E11)
-
Mittwochs Geheimnis (S07E12)
-
A 40 (S07E13)
-
Schmutzige Geschäfte (S07E14)
-
Der Verrat (S07E15)
-
Die Nervensäge (S07E16)
Cast
Géraldine Raths
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Draufgänger (2010) (series)
Bärbel Stolz
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Maria Kowalsky
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Martin Brambach
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Angelika Milster
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Franziska Hering
Best series:
Balko (1995) (series)
Ulrich Bähnk
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Anna Böttcher
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Paul Faßnacht
Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Schimanski (1997) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Grażyna Dyląg
Poland
Best series:
A Case for Two (1981) (series)
Balko (1995) (series)
Anabelle D. Munro
Best series:
Better with You (2010) (series)
Balko (1995) (series)
Susan Stahnke
West Germany
Best series:
Law & Order: Special Victims Unit (1999) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Balko (1995) (series)
Peter Rappenglück
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Karl Knaup
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Andreas Petri
Best series:
Vice Squad (2003) (series)
Balko (1995) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Rainer Laupichler
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Neithardt Riedel
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Claudia Theresa Muench
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Rhea Harder
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)