Episodes(42)
-
Prioritäten (S17E01)
-
Wortgefechte (S17E02)
-
Der Überraschungsgast (S17E03)
-
Schmerzhafte Wahrheiten (S17E04)
-
Alles auf eine Karte (S17E05)
-
Verdachtsmomente (S17E06)
-
Entscheidung fürs Leben (S17E07)
-
Wo Rauch ist … (S17E08)
-
Luftschlösser (S17E09)
-
Gegen alle Regeln (S17E10)
-
Verraten und verkauft (S17E11)
-
Ostern mit Tücken (S17E12)
-
Anschuldigungen (S17E13)
-
Hochfliegende Träume (S17E14)
-
Zukunftsperspektiven (S17E15)
-
Bittere Vorwürfe (S17E16)
-
Mit ganzem Herzen (S17E17)
-
Hinter verschlossenen Türen (S17E18)
-
Hals über Kopf (S17E19)
-
Voreilige Schlüsse (S17E20)
-
Scherbengericht (S17E21)
-
Funkenflug (S17E22)
-
Auf dünnem Eis (S17E23)
-
Redebedarf (S17E24)
-
Zug um Zug (S17E25)
-
Gebrochene Herzen (S17E26)
-
Alte Verletzungen (S17E27)
-
Der Moment der Wahrheit (S17E28)
-
Außer Kontrolle (S17E29)
-
Feuer und Flamme (S17E30)
Cast
Greta Bohacek
Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Daan Lennard Liebrenz
Best series:
Dark (2017) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Miriam Lahnstein
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Morden im Norden (2012) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Sebastian Schlemmer
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Silke Matthias
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Greta Galisch de Palma
East Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Mirko Lang
Best series:
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Arved Birnbaum
East Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Eric Bouwer
West Germany
Best series:
Das Boot (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Jörg Rühl
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Mathias Max Herrmann
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Steffen Münster
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Joachim Nimtz
East Germany
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Anja Gräfenstein
East Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Andreas Nickl
West Germany
Best series:
Druck (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Horst Günter Marx
East Germany
Best series:
Genius (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ursula-Rosamaria Gottert
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Stefan Mross
West Germany
Anne Müller
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)