Episodes(13)
-
Wühlmäuse (S10E01)
-
Der blonde Engel (S10E02)
-
Der Ex-Freund (S10E03)
-
Gute Nachbarschaft (S10E04)
-
Ein neuer Kollege (S10E05)
-
Das zweite Gesicht (S10E06)
-
Der Praktikant (S10E07)
-
Verliebt im Einsatz (S10E08)
-
Plattgemacht (S10E09)
-
Jens, 7 Jahre (S10E10)
-
Aus lauter Liebe (S10E11)
-
Nervenkrieg (S10E12)
-
Das Stuntgirl (S10E13)
Cast
Werner Eichhorn
Estonia
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Uwe Hacker
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Fabian Harloff
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Corny Littmann
West Germany
Dieter Rita Scholl
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Heinz Schubert
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Claus Wilcke
German Empire
Best series:
The Adventures of Tom Sawyer (1968) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sven-Eric Bechtolf
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Eva Brumby
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Cora Sabrina Grimm
West Germany
Rolf Peter Kahl
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Marek Wlodarczyk
Poland
Best series:
The Hexer (2002) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Werner Berndt
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Ferdinand Dux
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Marek Erhardt
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Oliver Reinhard
West Germany
Best series:
We Are the Wave (2019) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Claudia Schermutzki
West Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Jens Scholkmann
German Empire
Best series:
Der Landarzt (1987) (series)